Naruto: School Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: School Life » Подача анкет » Анкета Ученика 9 Класса

Анкета Ученика 9 Класса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя и Фамилия | Прозвище
Курасуми Роккуро, Рокк
• Возраст | Пол | Ориентация
16 лет мужик Гетеросексуален
• Должность
Ученик
• Класс

• Внешность
в полне семпотичный парень, светло коричневые волосы, любит одеватся по всякаму, то ободроные штоны то еще чтонебуть, в основном, он в зеленой кофте с закатаными рукавами по локоть с натпесью не понятной, под кофтой у него голубая фудболка, и носит джинцы, с прорезами и как бы типо вывернуты на изнанку и зашитыу него всегда повяска на голове точнее пинт, носит перчатки, у всегда у него рядом скейт, у парнишки карии глоза, и лецо у нег хмурое, у парнишки в полне приличный вид, у него уши не прижаты к черепу, и не выпуклы нормальные, ном у него нормальный но на переносице бугорок, он у него сломан.
http://i94.ltalk.ru/15/76/37615/84/1807484/ff.jpeg
• Характер
парнишка в полне спокоен и не псих, любит поиграть в видео игры и польше всего обожает кататся на скет борде, парнишка мечтает быть лутшем скейт бордистом, и быть лутшим в боивых искуствах, порнишка любит не только скейт но и боевое искуство, карате-до, у парнишки во сновном хобби это читать мангу, и развлекатся, парень любит всякие клубы и разные забегаловки кинотеатры и т.д, парень вопщем нелюбит тех людей кто не знает смысла жизни и трусов, каторых пожызне избевают или не могут дать здаче, парень ненавидет когда трогают его и его друзей, парень вопщем веселый, но когда его разозлиш, он бывает вспылчив и может подратся, парень не только любит клубы развлечение но он и любит подратся, и в шутку и дажен в полне реально, парень не когда не дерется и не подтается он не когда не станет играться и ли шутить он сразу наподает и махается, но у парня это редко происходет он даже бывает избегает не нужных драк и идет сибе дарогой.
• Частота посещения
ну если примите канечно)))
• Желаемый статус
Я знаю смысыл жизни
• Читали ли вы правила?
да
• Связь с вами
590928026
• Пробный пост
Парнишка шол записыватся в школу, и по дароге встретил, 2 парней, которые разберались между сабой, парень решил приотоновится и пасмотреть, что они там делают
слыш ты...ты у меня занял вчера денег, и обещал отдать мне в двое больше
ну я такого не говорил, я сказал то что отдам, но не говорил то чтов двое больше
парень стоявшый с лева который требовал денег ударил его по живату, а тот который получил удар упал на землю, и хныкал
урооооод чтобы завтра были деньги ты понял меня
парень развернулся и пашол, а Рокк решил пойти дальше, но нечайно сталкнулся с парнем требовший деньги
слыш малявка, ты что афигел, ты знаеш кто я такой
нет и знать не хочу
ты что дерзиш мне, я тебе щас патыкве настучу
тьфу иди ты куда шол
Рокк решил сесть на скейт и поехать, а тот парень его толкнул и Рокк упал
тфу урод
хехе, ну лови еще удар
и это все закончелось дракой, Рокк ударил ему с дубинки и ушол.

0

2

Администрация простите мя за критику, хоть убивайте, а ошибки исправлять это моё дело! Так~с приступим...

Rokkuro написал(а):

одеватся

одеваться

Rokkuro написал(а):

ном

нос

Rokkuro написал(а):

штоны

штаны

Rokkuro написал(а):

по всякаму

по-свякому

Rokkuro написал(а):

закатаными

закатанными

Rokkuro написал(а):

чтонебуть

что-нибуть

Rokkuro написал(а):

натпесью

надписью

Rokkuro написал(а):

джинцы

джинсы

Твои ошибки жуть как бесят... Пропусти всю анку через Ворд!

Rokkuro написал(а):

парнишка в полне спокоен и не псих, любит поиграть в видео игры и польше всего обожает кататся на скет борде, парнишка мечтает быть лутшем скейт бордистом, и быть лутшим в боивых искуствах, порнишка любит не только скейт но и боевое искуство, карате-до, у парнишки во сновном хобби это читать мангу, и развлекатся, парень любит всякие клубы и разные забегаловки кинотеатры и т.д, парень вопщем нелюбит тех людей кто не знает смысла жизни и трусов, каторых пожызне избевают или не могут дать здаче, парень ненавидет когда трогают его и его друзей, парень вопщем веселый, но когда его разозлиш, он бывает вспылчив и может подратся, парень не только любит клубы развлечение но он и любит подратся, и в шутку и дажен в полне реально, парень не когда не дерется и не подтается он не когда не станет играться и ли шутить он сразу наподает и махается, но у парня это редко происходет он даже бывает избегает не нужных драк и идет сибе дарогой.

Это что одно предложение?

P.S. Деточка сколько тебе лет?! Такое может сделать только ребёнок лет 7-8...

Отредактировано Miury Kauky (2010-03-09 19:58:15)

0

3

в пробном посту выделите все нормально. прочитайте правила как правильно выделять если не знаете.

Miury Kauky написал(а):

Администрация простите мя за критику, хоть убивайте, а ошибки исправлять это моё дело! Так~с приступим...

я только за.

0

Вы здесь » Naruto: School Life » Подача анкет » Анкета Ученика 9 Класса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC